тел. (38448) 2-19-02, 4-20-67
факс. (38448) 2-19-02
e-mail: tigt@tigt.ru, tigt@mail.ru

Вход для сотрудников ТИЖТ


Информация


Свободное место
на файл-серверах
Сервера на обслуживании

Праздники сегодня

Ретрансляция TV и Радио








Интернет статистика
Главная Обучение

Расписание занятий


Расписание звонков
Расписание заочного отделения СПО



Страница обновлена: 02.09.2014 11:11:52

Расписание c 01.09.2014 по 07.09.2014

Предыдущая неделя Текущая неделя Следующая неделя
467 468 469 470 471 472 473 474 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485/1, 485/2 486/1, 486/2 487/1, 487/2 488/1, 488/2 489/1, 489/2 490/1, 490/2 491/1, 491/2 492/1, 492/2 493/1, 493/2 494/1, 494/2 К25 К26 К27 К28
ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании.
471 группа [1 сентября, Понедельник, 1 пара] Замена/Изменение занятия
К25 группа [1 сентября, Понедельник, 2 пара] Замена/Изменение занятия
К26 группа [1 сентября, Понедельник, 1 пара] Замена/Изменение занятия
К25 группа [2 сентября, Вторник, 2 пара] Замена/Изменение занятия
К28 группа [2 сентября, Вторник, 1 пара] Замена/Изменение занятия
1 сентября, Понедельник
Группа 467
1.Классный час306Солодникова Н.Н.
2.Электроника и микропроцессорная техника30Бормотов В.А.
3.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС13Тарада Д.Б.
Группа 468
1.Классный час408Урванцева А.И.
2.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС2Ермаков О.И.
3.Электроника и микропроцессорная техника30Бормотов В.А.
Группа 469
1.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС19Лапицкий В.Н.
2.Т1.6 Неразрушающий контроль узлов и деталей подвижного состава21Панина В.П.
3.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС3-02Бровкин П.Н.
Группа 470
1.Классный час414Рябова Н.В.
2.Т1.10 Механизация и автоматизация производственных процессов15Калаев С.Г.
3.Т2.2 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения14Гладкова А.В.
Группа 471
1.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Т1.1 Машины для строительства, содержания и ремонта железнодорожного пути3-04Калашников В.В.
2.Основы философии306Солодникова Н.Н.
3.Т2.3 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения302Шапранова Т.В.
Группа 472
1.Классный час21Гладкова А.В.
2.Т2.2 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения14Гладкова А.В.
3.Т1.9 Основы технического обслуживания и ремонта деталей, узлов и агрегатов вагонов10Приображенский С.В.
Группа 473
1.Классный час113Голыжбина Т.В.
2.МДК 03.02 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения302Шапранова Т.В.
3.Охрана труда9Целуйко Д.И.
Группа 474
1.Классный час23Петкевич И.Л.
2.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС3-02Бровкин П.Н.
3.Т1.6 Неразрушающий контроль узлов и деталей подвижного состава21Панина В.П.
Группа 476
1.Классный час409Лабина Т.А.
2.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
3.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
Группа 477
1.Классный час22Веселов Л.Е.
2.Охрана труда9Целуйко Д.И.
3.Т1.4 Электрические аппараты и цепи тепловозов и дизель-поздов2Ермаков О.И.
Группа 478
1.Классный час11Андрюкова А.В.
2.Электротехника23Петкевич И.Л.
3.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
Группа 479
1.Классный час3-02Бровкин П.Н.
2.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
3.Техническая механика410Братчиков А.В.
Группа 480
1.Классный час14Ковальчук С.В.
2.Информатика301Созинова Н.В.
3.Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 481
1.Классный час3-05Ахламенков С.М.
2.Метрология и стандартизация12Дубровин И.Н.
3.Материаловедение22Веселов Л.Е.
Группа 482
1.Классный час10Приображенский С.В.
2.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
3.Техническая механика20Сотникова С.М.
Группа 483
1.Классный час20Сотникова С.М.
2.Техническая механика20Сотникова С.М.
3.Метрология, стандартизация и сертификация12Дубровин И.Н.
Группа 484
1.Классный час25Танцырев М.М.
2.Электротехника211Шипачева О.Г.
3.Инженерная графика409,407Лабина Т.А.,Лысак В.М.
Группа 485/1, 485/2
1.Классный час9Целуйко Д.И.
2.Техническая механика410Братчиков А.В.
3.Электротехника211Шипачева О.Г.
Группа 486/1, 486/2
1.Классный час115Вансю А.П.
2.Математика2-05Соболева И.В.
3.История306Солодникова Н.Н.
Группа 487/1, 487/2
1.Классный час2Ермаков О.И.
2.Физика310Танасенко Г.И.
3.Информатика и ИКТ301Созинова Н.В.
Группа 488/1, 488/2
1.Классный час17Мельникова С.Ю.
2.Обществознание113Голыжбина Т.В.
3.Иностранный язык115,305Вансю А.П.,Пятибратова Г.В.
Группа 489/1, 489/2
1.Классный час13Тарада Д.Б.
2.Иностранный язык408,305Урванцева А.И.,Пятибратова Г.В.
3.Литература308Лунева А.Ю.
Группа 490/1, 490/2
1.Классный час402Иванова В.Ю.
2.Информатика и ИКТ32Иванов А.Г.
3.Физика310Танасенко Г.И.
Группа 491/1, 491/2
1.Классный час211Шипачева О.Г.
2.Иностранный язык11,115Андрюкова А.В.,Вансю А.П.
3.Информатика и ИКТ32Иванов А.Г.
Группа 492/1, 492/2
1.Классный час407Лысак В.М.
2.Физика312Бородулина Н.Н.
3.Основы безопасности жизнедеятельности28Солотенко И.С.
Группа 493/1, 493/2
1.Классный час27Протопопова Н.С.
2.Информатика и ИКТ27Протопопова Н.С.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 494/1, 494/2
1.Классный час301Созинова Н.В.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.Физика312Бородулина Н.Н.
Группа К25
1.Русский язык/Иностранный язык405,403Тарасова Г.Н.,Деркина Л.В.
2.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Математикак.к.№2,к.к.№1Исакова Н.А.,Макшанова И.А.
4.Историяк.к.№2Кухта Т.М.
Группа К26
1.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Математикак.к.№2,к.к.№1Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
2.Русский язык/Иностранный язык405,403Тарасова Г.Н.,Деркина Л.В.
4.Физическая культураТеннис.залПорядин А.В.
 
2 сентября, Вторник
Группа 467
1.Электроника и микропроцессорная техника30Бормотов В.А.
2.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС2Ермаков О.И.
3.Иностранный язык11,305Андрюкова А.В.,Пятибратова Г.В.
4.Т2.2 Техническая эксплуатация ж.д и безопасность движения302Шапранова Т.В.
Группа 468
1.Основы философии306Солодникова Н.Н.
2.Т2.2 Техническая эксплуатация ж.д и безопасность движения302Шапранова Т.В.
3.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС2Ермаков О.И.
4.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС13Тарада Д.Б.
Группа 469
1.Т2.2 Техническая эксплуатация ж.д и безопасность движения302Шапранова Т.В.
2.Электроника и микропроцессорная техника30Бормотов В.А.
3.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС19Лапицкий В.Н.
4.Информационные технологии в профессиональной деятельности27Протопопова Н.С.
Группа 470
1.Т2.2 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения14Гладкова А.В.
2.Т1.9 Основы технического обслуживания и ремонта деталей, узлов и агрегатов вагонов10Приображенский С.В.
3.Т2.1 Техническая эксплуатация пассажирских и грузовых вагонов14Ковальчук С.В.
4.Основы философии306Солодникова Н.Н.
Группа 471
1.Т1.5 Техническая эксплуатация путевых и строительных машин3-05Ахламенков С.М.
2.Основы философии306Солодникова Н.Н.
3.Иностранный язык408,115Урванцева А.И.,Вансю А.П.
4.Правовое обеспечение профессиональной деятельности414Рябова Н.В.
Группа 472
1.Т1.10 Механизация и автоматизация производственных процессов15Калаев С.Г.
2.Т2.2 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения14Гладкова А.В.
3.Охрана труда9Целуйко Д.И.
4.Т1.9 Основы технического обслуживания и ремонта деталей, узлов и агрегатов вагонов10Приображенский С.В.
Группа 473
1.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
2.Охрана труда9Целуйко Д.И.
3.Т3.1 Электрические сети12Дубровин И.Н.
4.Т1.6 Электрические подстанции18Сухотин Е.В.
Группа 474
1.Охрана труда9Целуйко Д.И.
2.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС19Лапицкий В.Н.
3.Т2.2 Техническая эксплуатация ж.д и безопасность движения302Шапранова Т.В.
4.Информационные технологии в профессиональной деятельности301Гладкова А.В.
Группа 476
1.Электротехника23Петкевич И.Л.
2.Иностранный язык408,115Урванцева А.И.,Вансю А.П.
3.Материаловедение22Веселов Л.Е.
4.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
Группа 477
1.Т1.4 Электрические аппараты и цепи тепловозов и дизель-поздов2Ермаков О.И.
2.Электроника и микропроцессорная техника12Дубровин И.Н.
3.Т1.2 Энергетические установки тепловозов и дизель-поездов13Тарада Д.Б.
4.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
Группа 478
1.Информатика32Иванов А.Г.
2.Техническая механика410Братчиков А.В.
3.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
4.Иностранный язык11,408Андрюкова А.В.,Урванцева А.И.
Группа 479
1.Техническая механика410Братчиков А.В.
2.Материаловедение22Веселов Л.Е.
3.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
4.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
Группа 480
1.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
2.Т1.3 Электрические машины вагонов25Танцырев М.М.
3.Безопасность жизнедеятельности2-01Коренев А.Г.
4.Материаловедение22Веселов Л.Е.
Группа 481
1.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
2.Информатика27Протопопова Н.С.
3.Электротехника и электроника211Шипачева О.Г.
4.Техническая механика20Сотникова С.М.
Группа 482
1.Иностранный язык305,408Пятибратова Г.В.,Урванцева А.И.
2.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
3.Техническая механика20Сотникова С.М.
4.Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 483
1.Электротехника и электроника211Шипачева О.Г.
2.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
3.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
4.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 484
1.Математика111Бушуева Я.А.
2.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
3.Техническая механика410Братчиков А.В.
4.Т1.1 Конструкция ЭПС25Танцырев М.М.
Группа 485/1, 485/2
1.Т1.3 Электрические машины тепловозов и дизель-поездов25Танцырев М.М.
2.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
3.Математика27Козлова Л.И.
4.Электротехника211Шипачева О.Г.
Группа 486/1, 486/2
1.Физика310Танасенко Г.И.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.История306Солодникова Н.Н.
4.Математика2-05Соболева И.В.
Группа 487/1, 487/2
1.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
2.Обществознание113Голыжбина Т.В.
3.Математика2-05Соболева И.В.
4.Литература308Лунева А.Ю.
Группа 488/1, 488/2
1.Литература308Лунева А.Ю.
2.Физика310Танасенко Г.И.
3.Информатика и ИКТ301Созинова Н.В.
4.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
Группа 489/1, 489/2
1.Обществознание113Голыжбина Т.В.
2.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
3.Математика111Бушуева Я.А.
4.Физика310Танасенко Г.И.
Группа 490/1, 490/2
1.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
2.Химия412Бояджян З.В.
3.Физика310Танасенко Г.И.
4.Информатика и ИКТ32Иванов А.Г.
Группа 491/1, 491/2
1.Физика312Бородулина Н.Н.
2.Математика111Бушуева Я.А.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
4.Основы безопасности жизнедеятельности21Солотенко И.С.
Группа 492/1, 492/2
1.Русский язык22Ленчевская Н.С.
2.Физика312Бородулина Н.Н.
3.Информатика и ИКТ32Иванов А.Г.
4.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 493/1, 493/2
1.Химия412Бояджян З.В.
2.Основы безопасности жизнедеятельности21Солотенко И.С.
3.Литература308Лунева А.Ю.
4.Физика312Бородулина Н.Н.
Группа 494/1, 494/2
1.Информатика и ИКТ301Созинова Н.В.
2.Иностранный язык11,305Андрюкова А.В.,Пятибратова Г.В.
3.Физика312Бородулина Н.Н.
4.Русский язык30Ленчевская Н.С.
Группа К25
1.Математика27,к.к.№1Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
2.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Физика402,405Малюхина Г.И.,False
4.Устройство и ремонт электровозов2Ермаков О.И.
Группа К26
1.Историяк.к.№2Кухта Т.М.
2.Русский язык/Иностранный язык414,13Тарасова Г.Н.,Деркина Л.В.
4.Охрана труда9Целуйко Д.И.
Группа К27
1.Литература403Вишневская Т.А.
2.Математикак.к.№1,к.к.№2Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
4.Русский язык410Тарасова Г.Н.
Группа К28
1.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Физика402,405Малюхина Г.И.,False
2.Литература403Вишневская Т.А.
4.Математикак.к.№1,к.к.№2Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
 
3 сентября, Среда
Группа 467
1.Информационные технологии в профессиональной деятельности27Протопопова Н.С.
2.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС13Тарада Д.Б.
3.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС2Ермаков О.И.
Группа 468
1.Т1.4 Электрические аппараты и цепи ЭПС2Ермаков О.И.
2.Охрана труда9Целуйко Д.И.
3.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС13Тарада Д.Б.
4.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
Группа 469
1.Т1.7 Основы технического обслуживания и ремонта ЭПС19Лапицкий В.Н.
2.Информационные технологии в профессиональной деятельности27Протопопова Н.С.
3.Охрана труда9Целуйко Д.И.
Группа 470
1.Информационные технологиив профессиональной деятельности32Гладкова А.В.
2.Т1.9 Основы технического обслуживания и ремонта деталей, узлов и агрегатов вагонов10Приображенский С.В.
3.Т1.5 Электронные преобразователи вагонов30Бормотов В.А.
Группа 471
1.Т2.1 Комплексная механизация путевых и строительных работ3-05Ахламенков С.М.
2.Т1.2 Двигатели внутреннего сгорания. Автомобили и тракторы3-05Ахламенков С.М.
3.Иностранный язык408,115Урванцева А.И.,Вансю А.П.
4.Правовое обеспечение профессиональной деятельности414Рябова Н.В.
Группа 472
1.Основы философии306Солодникова Н.Н.
2.Т1.5 Электронные преобразователи вагонов30Бормотов В.А.
3.Т2.1 Техническая эксплуатация пассажирских и грузовых вагонов14Ковальчук С.В.
Группа 473
1.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
2.МДК 03.01 Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения17Мельникова С.Ю.
3.Т1.6 Электрические подстанции18Сухотин Е.В.
Группа 474
1.Охрана труда9Целуйко Д.И.
2.Основы философии306Солодникова Н.Н.
3.Информационные технологии в профессиональной деятельности32Гладкова А.В.
Группа 476
1.Т1.2 Электрические машины ЭПС30Бормотов В.А.
2.Материаловедение22Веселов Л.Е.
3.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
Группа 477
1.Т1.6 Автматические тормоза подвижного состава26Михайлов Н.В.
2.Т1.8 Основы технического обслуживания и ремонта тепловозов и дизель-поездов19Лапицкий В.Н.
3.Основы философии306Солодникова Н.Н.
Группа 478
1.Т1.1 Конструкция ЭПС13Тарада Д.Б.
2.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
3.Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 479
1.Электротехника23Петкевич И.Л.
2.Иностранный язык11,115Андрюкова А.В.,Вансю А.П.
3.Техническая механика410Братчиков А.В.
Группа 480
1.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
2.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
3.Материаловедение22Веселов Л.Е.
4.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 481
1.Иностранный язык305,115Пятибратова Г.В.,Вансю А.П.
2.Техническая механика20Сотникова С.М.
3.Математика111Бушуева Я.А.
4.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
Группа 482
1.Материаловедение22Веселов Л.Е.
2.Математика111Бушуева Я.А.
3.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
4.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
Группа 483
1.Метрология, стандартизация и сертификация12Дубровин И.Н.
2.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
3.Электротехника и электроника211Шипачева О.Г.
Группа 484
1.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
2.Электротехника211Шипачева О.Г.
3.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
Группа 485/1, 485/2
1.Электротехника211Шипачева О.Г.
2.Безопасность жизнедеятельности2-01Коренев А.Г.
3.Т1.3 Электрические машины тепловозов и дизель-поездов25Танцырев М.М.
4.Техническая механика410Братчиков А.В.
Группа 486/1, 486/2
1.Иностранный язык408,11Урванцева А.И.,Андрюкова А.В.
2.Основы безопасности жизнедеятельности21Солотенко И.С.
3.Физическая культураФут.злВайцеховская В.А.
4.Математика2-05Соболева И.В.
Группа 487/1, 487/2
1.Физика310Танасенко Г.И.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.Математика2-05Соболева И.В.
Группа 488/1, 488/2
1.Обществознание113Голыжбина Т.В.
2.Химия412Бояджян З.В.
3.Математика27Козлова Л.И.
Группа 489/1, 489/2
1.Физическая культураИгр.залВасютин С.Э.
2.Русский язык113Голыжбина Т.В.
3.Физика310Танасенко Г.И.
Группа 490/1, 490/2
1.Литература308Лунева А.Ю.
2.Физика310Танасенко Г.И.
3.Основы безопасности жизнедеятельности21Солотенко И.С.
4.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 491/1, 491/2
1.Математика111Бушуева Я.А.
2.Физика312Бородулина Н.Н.
3.Литература308Лунева А.Ю.
Группа 492/1, 492/2
1.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
2.Информатика и ИКТ32Иванов А.Г.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 493/1, 493/2
1.Химия412Бояджян З.В.
2.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
3.Физика312Бородулина Н.Н.
Группа 494/1, 494/2
1.Русский язык25Ленчевская Н.С.
2.Математика2-05Соболева И.В.
3.Химия412Бояджян З.В.
Группа К25
1.Обществознание414Радченко Ю.В.
2.Математика405,к.к.№2Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
4.Физическая культураТеннис.залПорядин А.В.
Группа К26
1.Математика405,к.к.№2Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
2.Обществознание414Радченко Ю.В.
4.Устройство и ремонт электровозов2Ермаков О.И.
Группа К27
1.Литературак.к.№1Вишневская Т.А.
2.Физика410Малюхина Г.И.
4.Математикак.к.№1,к.к.№2Макшанова И.А.,Исакова Н.А.
Группа К28
1.Основы безопасности жизнедеятельности403Кузнецов А.А.
2.Литературак.к.№1Вишневская Т.А.
4.Русский язык/Иностранный язык308,405Тарасова Г.Н.,Деркина Л.В.

Задать вопрос или сообщить об ошибке на этой странице

 
Галерея    Форум    Чат    Гостевая книга    Вопросы-Ответы    MP3 Коллекция    Наверх  

© Copyright, 2007-2011, Тайгинский институт железнодорожного транспорта
Дизайн и программирование Кондратьев Р.В. rokat@ngs.ru