тел. (38448) 2-19-02, 4-20-67
факс. (38448) 2-19-02
e-mail: tigt@tigt.ru, tigt@mail.ru

Вход для сотрудников ТИЖТ


Информация


Свободное место
на файл-серверах
Сервера на обслуживании

Праздники сегодня

Ретрансляция TV и Радио








Интернет статистика
Главная Обучение

Расписание занятий


Расписание звонков
Расписание заочного отделения СПО



Страница обновлена: 24.04.2014 05:23:10

Расписание c 21.04.2014 по 27.04.2014

Предыдущая неделя Текущая неделя Следующая неделя
458 459 460 461 462 463 464 465 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 К23 К24 К25 К26
ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании.
468 группа [21 апреля, Понедельник, 2 пара] Замена/Изменение занятия
469 группа [21 апреля, Понедельник, 4 пара] Замена/Изменение занятия
463 группа [22 апреля, Вторник, 2 пара] Замена/Изменение занятия
471 группа [22 апреля, Вторник, 2 пара] Замена/Изменение занятия
475 группа [24 апреля, Четверг, 4 пара] Замена/Изменение занятия
21 апреля, Понедельник
Группа 458
1.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
3.Физическая культураИгр.залТатаринцев С.А.
6.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 459
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
2.Организация работы и управление подразделением организации414Рябова Н.В.
4.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава3-02Бровкин П.Н.
Группа 460
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)10Приображенский С.В.
2.Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездов2-04Гладкова А.В.
3.Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездов2-04Гладкова А.В.
4.Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездов14Ковальчук С.В.
Группа 461
1.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации24Терешин Д.В.
2.Диагностическое и технологическое оборудование по обслуживанию и ремонту подъемно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования2-03Ахламенков С.М.
3.Диагностическое и технологическое оборудование по обслуживанию и ремонту подъемно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования2-03Ахламенков С.М.
4.Диагностическое и технологическое оборудование по обслуживанию и ремонту подъемно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования2-03Ахламенков С.М.
Группа 462
1.Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездов2-04Гладкова А.В.
2.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава15Калаев С.Г.
3.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава15Калаев С.Г.
Группа 463
1.Транспортная безопасность2-02Татаринцев С.А.
2.Обеспечение безопасности работ при эксплуатации и ремонте оборудования электрических подстанций и сетей302Шапранова Т.В.
3.Обеспечение безопасности работ при эксплуатации и ремонте оборудования электрических подстанций и сетей17Мельникова С.Ю.
4.Иностранный язык11,307Андрюкова А.В.,Белякова Л.Г.
Группа 464
1.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов302Шапранова Т.В.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)19Лапицкий В.Н.
3.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 465
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)19Лапицкий В.Н.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
4.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 467
1.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
2.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
3.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
4.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
Группа 468
1.Математика310Танасенко Г.И.
2.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Техническая механика405Сотников Е.П.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)30Бормотов В.А.
Группа 469
1.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
2.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)25Танцырев М.М.
4.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 470
1.Техническая механика410Братчиков А.В.
2.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)14Ковальчук С.В.
Группа 471
1.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации405Сотников Е.П.
2.Физическая культураТеннис.залВасютин С.Э.
3.Информатика301Созинова Н.В.
4.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 472
1.Метрология, стандартизация и сертификация12Дубровин И.Н.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)30Бормотов В.А.
3.Железные дороги3-05Варакин В.В.
Группа 473
1.Информатика301Созинова Н.В.
2.Общий курс железных дорог3-05Варакин В.В.
3.Основы философии306Солодникова Н.Н.
Группа 474
1.Железные дороги3-05Варакин В.В.
2.Математика310Танасенко Г.И.
3.Электроника и микропроцессорная техника208Воробьева И.С.
Группа 475
1.Организация деятельности коллектива исполнителей414Рябова Н.В.
2.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)16Голыжбин В.А.
3.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)19Лапицкий В.Н.
Группа 476
1.История403Макшанова Г.М.
2.Обществознание113Голыжбина Т.В.
3.Русский язык308Лунева А.Ю.
Группа 477
1.Электротехника211Шипачева О.Г.
2.Математика27Козлова Л.И.
3.Безопасность жизнедеятельности2-02Коренев А.Г.
4.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)13Тарада Д.Б.
Группа 478
1.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
2.Иностранный язык11,408Андрюкова А.В.,Урванцева А.И.
3.Математика2-05Соболева И.В.
Группа 479
1.Физическая культураТеннис.залВасютин С.Э.
2.Русский язык308Лунева А.Ю.
3.Физика310Танасенко Г.И.
4.Информатика32Нарваткина О.Н.
Группа 480
1.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
2.История403Макшанова Г.М.
3.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 481
1.Математика111Бушуева Я.А.
2.Химия412Бояджян З.В.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 482
1.Русский язык402Фролова Е.Н.
2.Математика111Бушуева Я.А.
3.Химия402Пинчук М.Л.
Группа 483
1.Математика27Козлова Л.И.
2.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
3.Физика312Бородулина Н.Н.
4.Физическая культураТеннис.залВасютин С.Э.
Группа 484
1.Обществознание113Голыжбина Т.В.
2.Биология402Пинчук М.Л.
3.Математика32Нарваткина О.Н.
4.Химия412Бояджян З.В.
Группа К23
1.Математика32Макшанова И.А.
2.Русский язык410Тарасова Г.Н.
4.Физика/Иностранный язык312,305Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
Группа К24
1.Литература308Лунева А.Ю.
2.Математика32Макшанова И.А.
4.Географияк.к.№2Бажин А.Г.
Группа К25
1.Физика/Иностранный язык312,25Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
2.Географияк.к.№1Бажин А.Г.
4.Русский язык113Тарасова Г.Н.
Группа К26
1.Историяк.к.№1Кухта Т.М.
2.Физика/Иностранный язык312,25Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
4.Математика27Макшанова И.А.
 
22 апреля, Вторник
Группа 458
1.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)24Терешин Д.В.
Группа 459
1.Транспортная безопасность2-01Арышев В.Д.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
4.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 460
1.Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездов14Ковальчук С.В.
2.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)10Приображенский С.В.
Группа 461
1.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации2-03Ахламенков С.М.
2.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации2-03Ахламенков С.М.
3.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации3-04Калашников В.В.
Группа 462
1.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)10Приображенский С.В.
3.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
Группа 463
1.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций17Мельникова С.Ю.
2.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Выполнение работ по профессиям рабочих12Дубровин И.Н.
4.Учебная практика 17Мельникова С.Ю.
Группа 464
1.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава19Лапицкий В.Н.
2.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
4.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава19Лапицкий В.Н.
Группа 465
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
2.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава19Лапицкий В.Н.
3.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
4.Классный час308Лунева А.Ю.
Группа 467
1.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
2.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
3.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
4.Классный час306Солодникова Н.Н.
Группа 468
1.Техническая механика405Сотников Е.П.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)13Тарада Д.Б.
3.Электротехника23Петкевич И.Л.
4.Классный час408Урванцева А.И.
Группа 469
1.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов12Дубровин И.Н.
2.Техническая механика405Сотников Е.П.
3.Материаловедение22Веселов Л.Е.
Группа 470
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)30Бормотов В.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)15Калаев С.Г.
3.Информатика301Созинова Н.В.
4.Классный час414Рябова Н.В.
Группа 471
1.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
2.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Физическая культураАтлет.залВасютин С.Э.
3.Техническая механика405Сотников Е.П.
4.Классный час111Бушуева Я.А.
Группа 472
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)15Калаев С.Г.
2.Материаловедение22Веселов Л.Е.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)30Бормотов В.А.
Группа 473
1.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций18Сухотин Е.В.
2.Информатика301Созинова Н.В.
3.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
4.Классный час113Голыжбина Т.В.
Группа 474
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)25Танцырев М.М.
2.Техническая механика410Братчиков А.В.
3.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов12Дубровин И.Н.
Группа 475
3.Организация деятельности коллектива исполнителей414Рябова Н.В.
4.Классный час2-05Соболева И.В.
5.Эксплуатация подвижного состава (тепловозы и дизель- поезда) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
6.Эксплуатация подвижного состава (тепловозы и дизель- поезда) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 476
1.Химия412Бояджян З.В.
2.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
3.Математика2-05Соболева И.В.
4.Классный час402Пинчук М.Л.
Группа 477
1.Материаловедение22Веселов Л.Е.
2.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
3.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)25Танцырев М.М.
4.Классный час22Веселов Л.Е.
Группа 478
1.Обществознание113Голыжбина Т.В.
2.Физика310Танасенко Г.И.
3.Русский язык308Лунева А.Ю.
4.Классный час208Воробьева И.С.
Группа 479
1.История403Макшанова Г.М.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.Математика111Бушуева Я.А.
4.Классный час3-02Бровкин П.Н.
Группа 480
1.Иностранный язык11,307Андрюкова А.В.,Белякова Л.Г.
2.Обществознание113Голыжбина Т.В.
3.Физика310Танасенко Г.И.
Группа 481
1.Математика111Бушуева Я.А.
3.Физика312Бородулина Н.Н.
4.История403Макшанова Г.М.
Группа 482
1.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
2.Математика111Бушуева Я.А.
3.История403Макшанова Г.М.
Группа 483
1.Математика27Козлова Л.И.
2.Иностранный язык307,408Белякова Л.Г.,Урванцева А.И.
3.Биология402Пинчук М.Л.
Группа 484
1.Физика312Бородулина Н.Н.
2.История403Макшанова Г.М.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
4.Классный час25Танцырев М.М.
Группа К23
1.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
2.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
4.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
Группа К24
1.Литература308Лунева А.Ю.
2.Русский языкк.к.№2Тарасова Г.Н.
4.Основы безопасности жизнедеятельностик.к.№2Бажин А.Г.
Группа К25
1.Математика32Макшанова И.А.
2.Историяк.к.№1Кухта Т.М.
4.Физика/Иностранный язык312,к.к.№1Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
Группа К26
1.Физика/Иностранный язык310,к.к.№2Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
2.Математика312Макшанова И.А.
4.Русский язык405Тарасова Г.Н.
 
23 апреля, Среда
Группа 458
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
3.Транспортная безопасность2-01Арышев В.Д.
5.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 459
1.Физическая культураИгр.залТатаринцев С.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
4.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава3-02Бровкин П.Н.
6.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 460
1.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
2.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава15Калаев С.Г.
3.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава15Калаев С.Г.
Группа 461
1.Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонтудорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов2-03Ахламенков С.М.
2.Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонтудорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов2-03Ахламенков С.М.
4.Диагностическое и технологическое оборудование по обслуживанию и ремонту подъемно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования3-05Варакин В.В.
Группа 462
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)10Приображенский С.В.
2.Транспортная безопасность2-02Татаринцев С.А.
4.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
Группа 463
1.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
2.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций17Мельникова С.Ю.
3.Учебная практика 17Мельникова С.Ю.
Группа 464
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)19Лапицкий В.Н.
2.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
3.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава19Лапицкий В.Н.
Группа 465
1.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)19Лапицкий В.Н.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
4.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава19Лапицкий В.Н.
Группа 467
1.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
2.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
3.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
Группа 468
1.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)30Бормотов В.А.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)13Тарада Д.Б.
4.Информатика301Гредякина Н.А.
Группа 469
1.Материаловедение22Веселов Л.Е.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)25Танцырев М.М.
3.Техническая механика405Сотников Е.П.
Группа 470
1.Метрология, стандартизация и сертификация17Мельникова С.Ю.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)14Ковальчук С.В.
3.Электроника и микропроцессорная техника208Воробьева И.С.
Группа 471
1.Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений3-04Калашников В.В.
2.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации405Сотников Е.П.
3.Информационные технологии в профессиональной деятельности27Протопопова Н.С.
Группа 472
1.Иностранный язык307,115Белякова Л.Г.,Вансю А.П.
2.Техническая механика410Братчиков А.В.
3.Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 473
1.Электротехника и электроника211Шипачева О.Г.
2.Информатика301Созинова Н.В.
3.Метрология, стандартизация и сертификация12Дубровин И.Н.
4.Материаловедение22Веселов Л.Е.
Группа 474
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)25Танцырев М.М.
2.Материаловедение22Веселов Л.Е.
3.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
4.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
Группа 475
1.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава13Тарада Д.Б.
3.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)16Голыжбин В.А.
4.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)16Голыжбин В.А.
Группа 476
1.Литература308Лунева А.Ю.
3.Математика2-05Соболева И.В.
4.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 477
1.Техническая механика410Братчиков А.В.
2.Иностранный язык11,408Андрюкова А.В.,Урванцева А.И.
3.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)25Танцырев М.М.
Группа 478
1.Биология402Пинчук М.Л.
2.Физическая культураХоккей.коробкаВайцеховская В.А.
3.Физика310Танасенко Г.И.
4.Информатика32Нарваткина О.Н.
Группа 479
1.Физика310Танасенко Г.И.
2.История403Макшанова Г.М.
3.Иностранный язык307,115Белякова Л.Г.,Вансю А.П.
Группа 480
1.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
3.Химия402Пинчук М.Л.
4.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 481
1.Математика111Бушуева Я.А.
2.Русский язык402Фролова Е.Н.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 482
1.Физика312Бородулина Н.Н.
2.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
3.Физическая культураАтлет.залНасибуллина М.А.
Группа 483
1.История403Макшанова Г.М.
3.Химия412Бояджян З.В.
4.Математика27Козлова Л.И.
Группа 484
1.Иностранный язык11,408Андрюкова А.В.,Урванцева А.И.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.Математика32Нарваткина О.Н.
Группа К23
1.Обществознание306Радченко Ю.В.
2.Математика32Макшанова И.А.
4.Физика/Иностранный язык312,к.к.№2Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
Группа К24
1.Физика/Иностранный язык412,к.к.№2Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
2.Обществознание306Радченко Ю.В.
4.Основы безопасности жизнедеятельностик.к.№1Бажин А.Г.
Группа К25
1.Математика32Макшанова И.А.
2.Физика/Иностранный язык412,к.к.№2Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
4.Русский язык308Тарасова Г.Н.
Группа К26
1.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
2.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
4.Слесарное деломаст.Васильев Г.С.
 
24 апреля, Четверг
Группа 458
1.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава3-02Бровкин П.Н.
2.Организация работы и управление подразделением организации414Рябова Н.В.
5.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 459
1.Организация работы и управление подразделением организации414Рябова Н.В.
2.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
4.Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту подвижного состава3-02Бровкин П.Н.
Группа 460
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)15Калаев С.Г.
2.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
Группа 461
1.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации2-03Ахламенков С.М.
2.Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации2-03Ахламенков С.М.
3.Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонтудорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов302Шапранова Т.В.
Группа 462
1.Организация деятельности коллектива исполнителей2-04Гладкова А.В.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)15Калаев С.Г.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)10Приображенский С.В.
Группа 463
1.Экологические основы природопользования9Целуйко Д.И.
2.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций17Мельникова С.Ю.
3.Учебная практика 17Мельникова С.Ю.
Группа 464
2.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов302Шапранова Т.В.
3.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
4.Организация работы и управление подразделением организации414Рябова Н.В.
6.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 465
1.Транспортная безопасность2-02Татаринцев С.А.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)3-02Бровкин П.Н.
3.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 467
1.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
2.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
3.Практика для получения первичных профессиональных навыковмаст.Фирсов С.В.
4.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)13Тарада Д.Б.
Группа 468
1.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)30Бормотов В.А.
2.Техническая механика405Сотников Е.П.
3.Безопасность жизнедеятельности2-01Коренев А.Г.
Группа 469
1.Электроника и микропроцессорная техника208Воробьева И.С.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)30Бормотов В.А.
3.Железные дороги3-05Варакин В.В.
Группа 470
1.Техническая механика410Братчиков А.В.
2.Безопасность жизнедеятельности2-02Татаринцев С.А.
3.Электротехника23Петкевич И.Л.
Группа 471
1.Электротехника и электроника211Шипачева О.Г.
2.История403Макшанова Г.М.
4.Иностранный язык115,408Вансю А.П.,Урванцева А.И.
Группа 472
1.Материаловедение22Веселов Л.Е.
2.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
3.Математика310Танасенко Г.И.
4.Информатика301Созинова Н.В.
Группа 473
1.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций18Сухотин Е.В.
2.Иностранный язык11,115Андрюкова А.В.,Вансю А.П.
3.Инженерная графика407,409Лысак В.М.,Лабина Т.А.
Группа 474
1.Иностранный язык408,307Урванцева А.И.,Белякова Л.Г.
2.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электровозы)25Танцырев М.М.
3.Эксплуатация подвижного состава (электровозы) и обеспечение безопасности движения поездов12Дубровин И.Н.
Группа 475
1.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)16Голыжбин В.А.
3.Транспортная безопасность2-02Татаринцев С.А.
4.Занятие заменено [ЗАМЕНА] Эксплуатация подвижного состава (тепловозы и дизель- поезда) и обеспечение безопасности движения поездов16Голыжбин В.А.
Группа 476
1.Физическая культураХоккей.коробкаВайцеховская В.А.
2.Литература308Лунева А.Ю.
3.Математика2-05Соболева И.В.
4.Информатика32Нарваткина О.Н.
Группа 477
1.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда)25Танцырев М.М.
2.Материаловедение22Веселов Л.Е.
3.Электроника и микропроцессорная техника208Воробьева И.С.
Группа 478
1.Обществознание113Голыжбина Т.В.
2.Математика2-05Соболева И.В.
3.Иностранный язык11,408Андрюкова А.В.,Урванцева А.И.
Группа 479
1.Химия412Бояджян З.В.
2.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
3.Математика111Бушуева Я.А.
Группа 480
1.История403Макшанова Г.М.
2.Физика310Танасенко Г.И.
3.Литература308Лунева А.Ю.
Группа 481
1.Литература308Лунева А.Ю.
2.Математика111Бушуева Я.А.
3.Информатика32Нарваткина О.Н.
Группа 482
1.Математика111Бушуева Я.А.
2.Обществознание113Голыжбина Т.В.
3.Биология402Пинчук М.Л.
Группа 483
1.Математика27Козлова Л.И.
2.Физическая культураТеннис.залВасютин С.Э.
3.Обществознание113Голыжбина Т.В.
Группа 484
1.Основы безопасности жизнедеятельности2-01Арышев В.Д.
2.Физика312Бородулина Н.Н.
3.История403Макшанова Г.М.
Группа К23
1.Физика/Иностранный язык402,к.к.№2Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
2.Математика32Макшанова И.А.
4.Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения302Шапранова Т.В.
Группа К24
1.Математика32Макшанова И.А.
2.Физика/Иностранный язык402,к.к.№1Малюхина Г.И.,Деркина Л.В.
4.Охрана труда9Целуйко Д.И.
Группа К25
1.Слесарное деломаст.Якименко С.А.
2.Слесарное деломаст.Якименко С.А.
4.Слесарное деломаст.Якименко С.А.
Группа К26
1.Биологияк.к.№1Файзулина О.С.
2.Литература410Богомолова Е.П.
4.Математика25Макшанова И.А.

Задать вопрос или сообщить об ошибке на этой странице

 
Галерея    Форум    Чат    Гостевая книга    Вопросы-Ответы    MP3 Коллекция    Наверх  

© Copyright, 2007-2011, Тайгинский институт железнодорожного транспорта
Дизайн и программирование Кондратьев Р.В. rokat@ngs.ru